Игра престолов. Создание

Объявление







Квест №5: Daenerys Targaryen
Квест №6: Catelyn Stark
Квест №7: Renly Baratheon
Квест №8: Obara Sand
Квест №9: Sandor Clegane
Квест №10: Mееra Reed
Квест №11: Jon Snow





Добро пожаловать, дорогие гости, на ролевой проект, основанный по мотивам всемирно известного сериала "Игра престолов" и книг серии "Песнь Льда и Огня". Рейтинг ролевой NC-17.
Сейчас у нас проводится голосование: "Апрельское". Не забываем принимать участие - ваши голоса очень важны для нас!)

Cрочно требуются: Robb Stark, Renly Baratheon, Theon Greyjoy, Samwell Tarly, Jojen Reed, Osha, Viserys Targaryen.
И помните: Winter is coming!




Алая Роза


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра престолов. Создание » Гостевая » Вопросы и прочее


Вопросы и прочее

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

добрый вечер. вообще чудесно, что кто-то решил взяться за создание ролевой по ИП, это дело сложное, даже страшное, но почетное) а я, собственно, акромя признания и восхваления готов помочь, чем смогу. а умею, увы, я мало, но в дальнейшем, если форум будет создан, я возьмусь за гм, пиар и прочую мелкую работу.

0

32

шницель
Здравствуйте, очень рада, что мы не одиноки хд Регистрируйтесь, обсудим все, и да, пока админов нормальное количество, но я сомневаюсь что-то, что некоторые будут помогать, так что пока сделаю модером, если вы не против, а потом, думаю, и выше) Ну а так, добро пожаловать.

0

33

Empire
о, спасибо) ну про выше я пока не думаю, я вообще безответственная сволочь, но ради ИП буду стараться, даже если кровь донорская понадобится вам - каждому админу по литру выделю!

0

34

шницель
о как, мы рады, такая самоотверженность просто шикарна)

0

35

я с вами. :3
в принципе, пока могу помочь разве что идеями и написанием какой-нибудь текстовой информации, а позже, уже после открытия - пиар, пиар и прием пользователей в игру, заполнение профилей, этц.

0

36

raven;
Здравствуйте, в принципе весь текст-то готов, а вот с дизайном проблематично, но пиару после открытия будем рады) Вы ничего не имеете против модераторства?

0


Вы здесь » Игра престолов. Создание » Гостевая » Вопросы и прочее